Калейдоскоп
13 сентября 2018, 15:06 | Автор: Иван Рутов

Знаки Зодиака, которых ждет огромный успех в сентябре 2018 года, назвали астрологи

Знаки Зодиака, которых ждет огромный успех в сентябре 2018 года, назвали астрологи
фото:
Астрологи рассказали, к каким знакам зодиака будет благосклонна Фортуна в этом месяце.

Астрологи рассказали СМИ о том, какие знаки Зодиакального круга будут самыми везучими в сентябре этого года, и для кого текущий месяц будет одним из самых ярких и позитивных периодов.

Так, в перечне "космических везунчиков", по мнению специалистов, оказались Львы, которые получат благоприятные перспективы благодаря Солнцу. Для этого знака появятся дополнительные источники дохода, хотя для получения выдающегося результата все-таки придется потрудиться. Больше всего в этом смысле повезет Львам, чья деятельность связана с точными науками. Также этому знаку будет благоволить Фортуна и на личном фронте, а все неурядицы урегулируются как будто сами собой.

Девы тоже монут отнести себя к "баловням сентября" — представители этого знака буквально смогут поймать Синюю птицу удачи, и главной сферой успешной деятельности станет финансовый вопрос.

Девы смогут прекрасно заработать на будущее, провести выгодную сделку или открыть собственный выгодный бизнес.

Также звезды обещают удачный сентябрь для Весов, но у этого знака лучше всего дела пойдут на любовном фронте. Хотя профессиональная деятельность тоже будет на высоте.

Астрологи отмечают, что больше всего повезет представителям знака Весы, чья деятельность связана с общением с людьми. Удачными будут и командировки, где предстоит налаживать деолвые связи. Также этот знак прекрасно сможет продвинуть свои товары или услуги.

Благоприятным этот период будет еще и для Стрельцов, которые ощутят прилив сил и уверенности в себе. В личном у этого знака будет все прекрасно, но одиночкам придется приложить усилия для завоевания сердца второй половинки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Какие знаки зодиака разбогатеют в августе 2018, рассказал астролог Павел Глоба Какие знаки зодиака разбогатеют в августе 2018, рассказал астролог Павел Глоба
Гороскоп на 11 августа 2017: Стрельцы могут посвятить день развитию партнерских связей Гороскоп на 11 августа 2017: Стрельцы могут посвятить день развитию партнерских связей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела