Происшествия
04 сентября 2018, 06:03 | Автор: Иван Рутов

Сын директора театра Ленсовета заживо сгорел в аварии

Сын директора театра Ленсовета заживо сгорел в аварии
фото:
Трагедия, жертвой которой стал несовершеннолетний парень, произошла в Санкт-Петербурге.

Поздно вечером 2 сентября в Курортном районе Санкт-Петербурга произошло ДТП с участием квадроцикла, жертвой которого стал 17-летний парень.

По информации Telegram-канала "112", погибшим является несовершеннолетний сын директора театра имени Ленсовета. Последствия столкновения были запечатлены очевидцем на камеру регистратора.

Известно, что трагическая авария произошла примерно в 22:30 на пересечении Красноармейской улицы и Приморского шоссе. В этот момент юноша 2000 года рождения на своем квадроцикле выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Kia.

Изначально сообщалось, что в результате удара квадроцикл выбросило на обочину, где он протаранил дерево и загорелся, однако, судя по опубликованному видео, транспорт горит на проезжей части.

На момент прибытия спасателей квадроцикл практически полностью сгорел. Его молодой владелец умер на месте от полученных ожогов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На пожаре в гостинице у моря в Сочи заживо сгорели восемь человек На пожаре в гостинице у моря в Сочи заживо сгорели восемь человек
"Женя на грани смерти, дни его сочтены": Разин рассказал о состоянии гниющего заживо Осина "Женя на грани смерти, дни его сочтены": Разин рассказал о состоянии гниющего заживо Осина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела