01 сентября 2018, 18:06 | Автор: Иван Рутов

"Краснодар" – "Локомотив": счет 2:1, обзор матча от 01.09.2018, видео голов, результат (ВИДЕО)

1 сентября в матче 6-го тура российский Премьер-лиги "Краснодар" обыграл у себя на поле столичный "Локомотив" со счетом 2:1.

В матче шестого тура российской Премьер-лиги "Краснодар" принимал на своем поле действующего чемпиона России столичный "Локомотив". Матч, состоявшийся 1 сентября на стадионе ФК "Краснодар", завершился победой хозяев со счетом 2:1.

"Краснодар" – "Локомотив": обзор матча

счет в матче на 33-й минуте открыл полузащитник железнодорожников Мануэл Фернандеш, четко реализовав пенальти.

Однако всего шесть минут спустя хозяева сравняли счет. Юрий Газинский сделал проникающую передачу в штрафную, Вандерсон выскочил один на один с голкипером и перебросил Гилерме, отправив мяч в ворота.

Когда, казалось, матч так и завершиться вничью, на 93-й минуте Магомед-Шапи Сулейманов вырвал победу у москичей, принеся своей команде три очка.

Таким образзом, «Краснодар» набрал 10 очков и занимает 4-е место в турнирной таблице Премьер-Лиги, «Локомотив» с 8 очками на 7-м месте.

В следующем туре РФПЛ 16 сентября «Краснодар» сыграет в гостях с «Анжи», а «Локомотив» примет у себя на поле «Динамо».

"Краснодар" – "Локомотив", счет 2:1. ВИДЕО голов

"Локомотив" - ЦСКА: счет 0:1, обзор матча от 27.07.2018, видео голов, результат (ВИДЕО) "Локомотив" - ЦСКА: счет 0:1, обзор матча от 27.07.2018, видео голов, результат (ВИДЕО)