Происшествия
Шоу-бизнес
29 августа 2018, 06:54 | Автор: Иван Рутов

Гоген Солнцев привел на шоу Малахова 63-летнюю жену с изуродованным лицом

Гоген Солнцев привел на шоу Малахова 63-летнюю жену с изуродованным лицом
фото:
Забинтованная женщина в черных очках пришла на шоу "Прямой эфир".

На днях в эфир канала "Россия 1" вышел очередной выпуск шоу "Прямой эфир" с Андреем Малаховым, героями которого стали скандально известные Гоген Солнцев и его 63-летняя жена Екатерина Терешкович.

Пожилая женщина пришла в студию программы с перебинтованным лицом и в черных очках. Оказалось, что недавно ей была сделана пластическая операция, и сейчас она проходит восстановление.

"Операция была сделана по медицинским показаниям. Кожа была слишком старая и слишком обвисшая. Она не соответствовала возрасту", — признался Гоген.

Молодой мужчина подчеркнул, что ,хочет видеть "спереди и сзади пионерку", а не пенсионерку, и в будущем планирует увеличить грудь своей супруги до шестого размера.

О переменах в жизни матери высказалась дочь Екатерины — Полина Давыдова. Она пожаловалась на то, что мама вкладывает огромные деньги в свою внешность и совсем не помогает своим внукам.

"Мне больше помогают знакомые, чем родная мама. Хотя она знает о моих финансовых проблемах и о том, как это сложно – тянуть троих детей", — сказала девушка, добавив, что ее мать сошла с ума, а молодой муж пытается ее убить.

В ходе съемок выяснилось, что пока Екатерина восстанавливалась после операции в санатории, Гоген Солнцев отдохнул в клубе в компании девушек, что попало в объектив видеокамеры. Однако в ответ на обвинения мужчина заявил, что он смотрел "как девушки двигаются" в рамках кастинга", ничуть не смутившись заявлений очевидцев о том, что во время танцев он трогал спутниц за грудь.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Я доживаю, мне осталось мало": Валентин Гафт рассказал Малахову о скорой смерти "Я доживаю, мне осталось мало": Валентин Гафт рассказал Малахову о скорой смерти
Гоген Солнцев рассказал о сексе с женой-пенсионеркой Гоген Солнцев рассказал о сексе с женой-пенсионеркой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела