Происшествия
Шоу-бизнес
28 августа 2018, 10:12 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Степаненко передумала разводиться с Петросяном

СМИ: Степаненко передумала разводиться с Петросяном
фото:
По словам Сергея Жорина, артистка не заинтересована в разводе.

Адвокат юмориста Евгения Петросяна Сергей Жорин заявил о том, что жена его клиента — Елена Степаненко — передумала разводиться.

По мнению правозащитника, артистка не заинтересована в разводе, поэтому специально будет затягивать процесс, чтобы как можно дольше оставаться законной супругой Петросяна. В этом случае он может либо передумать, либо согласиться на ее требования о разделе имущества, сообщает "Рен-ТВ".

Как подчеркнул Жорин, имущественный спор может длиться годами, тогда как обычный развод занимает примерно три-четыре месяца.

Ранее он говорил о том, что Степаненко хочет отсудить у Петросяна 80% имущества, но адвокат, представляющий интересы артистки заявила, что та претендует на 57% нажитого.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Первый канал" показал видео с "беременной" любовницей Петросяна "Первый канал" показал видео с "беременной" любовницей Петросяна
"Их семья напоминала имидж-брак": стали известны новые подробности развода Петросяна и Степаненко "Их семья напоминала имидж-брак": стали известны новые подробности развода Петросяна и Степаненко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела