Происшествия
15 августа 2018, 09:01 | Автор: Иван Рутов

СМИ: кандидата на звание "вора №1" выдворяют из России

СМИ: кандидата на звание "вора №1" выдворяют из России
фото:
В случае не исполнения решения МВД Тариел Ониани подлежит депортации.

60-летнему лидеру кутаисского воровского клана Тариелу Ониани по кличке Таро, отбывающему в настоящий момент наказание в колонии "Черный дельфин" было объявлено решение за подписью главы МВД Владимира Колокольцева о нежелательности его пребывания в России.

В 2019 году подходит к концу срок заключения криминального авторитета, но уже сейчас он был уведомлен о том, что сразу же после освобождения ему придется покинуть страну. В противном случае он подлежит депортации.

Как пишет "Прайм Крайм", Таро получил 10 лет тюрьмы за похищение бизнесмена. После выхода из колонии ему "светит" смертный приговор, который вынесли в его отношении ныне покойные воры в законе Аслан Усоян (Дед Хасан) и Вячеслав Иваньков (Япончик) из-за возникшего между ними конфликта. Также под исполнением воровского приговора подписались многие другие "авторитеты".

Разборки в криминальном мире начались после того, как под арестом оказался 64-летний "босс" российской мафии Шакро Молодой (Захарий Калашов). По некоторым данным, Ониани мог быть одним из кандидатов на его место. Однако теперь ему нужно лично встретиться со всеми криминальными авторитетами, подписавшими его смертный приговор, для того, чтобы они отказались от своих претензий.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: бывалый вор в законе избил и раскороновал самого молодого криминального авторитета СМИ: бывалый вор в законе избил и раскороновал самого молодого криминального авторитета
Вор в законе Гули оказался долларовым миллиардером Вор в законе Гули оказался долларовым миллиардером
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела