Политика
Происшествия
26 июля 2018, 08:39 | Автор: Иван Рутов

В Парагвае пропал самолет с министром сельского хозяйства

В Парагвае пропал самолет с министром сельского хозяйства
фото:
Самолет, на борту которого был глава Минсельхоза Парагвая Луис Гнейтинг и его заместитель Висенте Рамирес, перестал выходить на связь.

В Парагвае исчез с радаров легкомоторный самолет Beechcraft Baron BE58 с министром сельского хозяйства страны Луисом Гнейтингом и его заместителем Висенте Рамиресом на борту.

Как пишет РБК со ссылкой на местное издание La Nacion, самолет вылетел из города Айолас 25 июля в 01:20 мск и направлялся в аэропорт столицы Парагвая Асунсьоне, но так и не прибыл туда.

Полет длился 85 минут, после чего воздушное судно пропало. На борту самолета также находились два пилота.

К поискам воздушного судна подключилось Национальное управление гражданской авиации. Отмечается, что местным властям удалось определить район, в котором мог упасть самолет.

"Известия" уточняют, что Гнеитинг возглавил министерство сельского хозяйства и животноводства около двух месяцев назад. Он также был губернатором департамента Итапуа и считался одним из наиболее влиятельных политиков в этом регионе.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Трагедия в Хакасии: пропала группа туристов с перевернувшегося катамарана, есть жертвы Трагедия в Хакасии: пропала группа туристов с перевернувшегося катамарана, есть жертвы
Дядя героя матча «Парагвай» - «Бразилия» умер от сердечного приступа Дядя героя матча «Парагвай» - «Бразилия» умер от сердечного приступа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела