Экономика
23 июля 2018, 09:19 | Автор: Иван Рутов

Как сделка с ОАЭ повлияет на рост цены криптовалюты Tkeycoin

Как сделка с ОАЭ повлияет на рост цены криптовалюты Tkeycoin
фото:
В криптовалюту Tkeycoin инвесторы из ОАЭ вложили млн.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, сделка состоялась в период затишья на криптовалютном рынке 9 июля. Между тем, это событие может стать одним из главных драйверов роста активов TCD, считают специалисты.

В настоящее время Tkeycoin зафиксирован на отметке и торгуется в рамках публичной эмиссии проекта по льготным условиям. Потенциальным инвесторам пока еще предоставляется возможность увеличить свой инвестиционный портфель, вложив средства в криптовалюту по низкой цене и с бонусом до 15%.

Эксперты неизменны в своих прогнозах относительно перспектив проекта: они предполагают, что в течение 24 месяцев после выхода на международные биржи Tkeycoin может вырасти до -14. Выгода владельцев активов TCD сможет составить около 1200-1400%, что является для всех участников проекта многообещающим фактором.

Изменение ситуации в финансовом криптовалютном секторе ожидается в III-IV квартале: начнут восстанавливать темпы роста большинство перспективных компаний, среди которых лидирующие позиции остаются за Tkeycoin DAO.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Экономика
Все новости раздела