Происшествия
Шоу-бизнес
18 июля 2018, 05:52 | Автор: Иван Рутов

Убитая в Магнитогорске финалистка конкурса красоты написала пророческую фразу в соцсетях

Убитая в Магнитогорске финалистка конкурса красоты написала пророческую фразу в соцсетях
фото:
Ксения Туленкова-Мецгер перестала выходить на связь после сделки по продаже автомобиля.

В городе Магнитогорске Челябинской области убили финалистку всероссийского конкурса красоты Missis World Russia Ксению Туленкову-Мецгер. Трагедия разыгралась после того, как девушка отправилась продавать свой автомобиль.

На фото: Ксения Туленкова-Мецгер

Как пишет Chelyabinsk.ru со ссылкой на СКР, тело 29-летней блондинки с признаками насильственной смерти было найдено  Кизильском районе Челябинской области. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Подозреваемым оказался 24-летний местный житель, владелец автосервиса, куда девушка привезла показать свою машину Skoda Octavia.

Как признался на допросе ранее судимый мужчина, он забил девушку молотком, после чего спрятал тело в лесполосе. Причиной расправы стало желание бесплатно завладеть машиной.

Известно, что после замужества Ксения проживала в США, но вернулась на родину, чтобы продать свою машину. Вечером 16 июля она отправилась на встречу с покупателем, чтобы показать свою машину. С тех пор Туленкова-Мецгер перестала выходить на связь.

Покупатели ее машины заявили, что после заключения договора Ксения с деньгами отправилась домой на такси.

За некоторое время до рокового дня Ксения написала в своем статусе в соцсети "ВКонтакте" фразу, которая обернулась страшным пророчеством ее судьбы.

"Однажды , в правильном месте , наступит нужный час…", — написала она (орфография и пунктуация автора сохранены).

Подписчики девушки отказываются верить в ее смерть и оставляют на стене Ксении свои слова соболезнования.

"Ксюшенька! В это невозможно поверить. Мы все тебя очень любим! Покойся с миром. Дай бог сил родным это горе выдержать. ……", — написала Эмилия Амирова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Меня не съел медведь и не убили": английский фанат пристыдил британские СМИ после поездки в Россию "Меня не съел медведь и не убили": английский фанат пристыдил британские СМИ после поездки в Россию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела