Шоу-бизнес
17 июля 2018, 14:01 | Автор: Иван Рутов

Собчак впервые прокомментировала слухи о своей беременности

Собчак впервые прокомментировала слухи о своей беременности
фото:
Телеведущая рассказала о своем "положении" в Stories своего Instagram.

Известная телеведущая и бывший кандидат в президенты России Ксения Собчак с плохо скрываемым смехом прокомментировала слухи о своем интересном положении.

В Stories своего Instagram знаменитость разместила несколько коротких роликов, снятых на борту самолета. В кадре она читает и комментирует свежую прессу, в материалах которой сказано о том, что сама блондинка ждет второго ребенка.

"Сколько всего интересного, конечно", — говорит Собчак за кадром, листая газету.

Также она высказалась по поводу  информации о том, что с ее сыном Платоном занимается иностранным языком темнокожий преподаватель — Ксения назвала эту информацию "ужасами нашего городка".

Ранее TopNews писал о том, что муж Ксении Собчак Максим Виторган опубликовал в своем Instagram видео, на котором его супруга в ночнушке матерится, рассказывая о футбольном матче.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Виторган показал, как Собчак ругается в ночнушке, рассказывая о футболе Виторган показал, как Собчак ругается в ночнушке, рассказывая о футболе
Виктория Боня пожаловалась на подлые козни Собчак за ее спиной Виктория Боня пожаловалась на подлые козни Собчак за ее спиной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела