Политика
Спорт
16 июля 2018, 06:16 | Автор: Иван Рутов

На награждении победителей ЧМ во время ливня зонт принесли только Путину

На награждении победителей ЧМ во время ливня зонт принесли только Путину
фото:
Во время церемонии награждения победителей Чемпионата мира 2018 произошел конфуз.

В минувшее воскресенье сборная Франции стала победителем Чемпионата мира по футболу 2018, одолев Хорватию в финальном поединке (4:2).

После игры в "Лужниках" состоялась церемония награждения лидеров с участием первых лиц Франции, Хорватии и России, а также главы FIFA Джанни Инфантино.

В самый ответственный момент над Москвой сгустились тучи и пошел сильный ливень, на который быстро отреагировали охранники российского президента, тогда как Эмманюэлю Макрону и Колинде Грабар-Китарович пришлось поздравлять футболистов, стоя под дождем.

Этот неджентельменский конфуз моментально нашел отклик в соцсетях

"Путин наслаждается единственным зонтиком"

"У России-матушки зонт есть только для Путина"

В итоге над головами Макрона и Грабар-Китарович все-таки раскрылись зонты, но к тому моменту они уже успели вымокнуть до нитки.

Этот инцидент никак не вяжется с похожей ситуацией, произошедшей в День памяти и скорби в 2017 году, когда российский президент, напротив, восхитил соцсети и западные СМИ своей стальной волей, отказавшись от зона во время церемонии возложения венков к могиле неизвестному солдату.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Курс доллара на сегодня, 16 июля 2018: рубль затаился в ожидании встречи Путина с Трампом Курс доллара на сегодня, 16 июля 2018: рубль затаился в ожидании встречи Путина с Трампом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела