Спорт
Шоу-бизнес
13 июля 2018, 06:59 | Автор: Иван Рутов

Дмитрий Черышев оценил шансы Бузовой выйти замуж за его сына

Дмитрий Черышев оценил шансы Бузовой выйти замуж за его сына
фото:
Ольга Бузова предложили футболисту Денису Черышеву жениться на ней.

Певицы и теледива Ольга Бузова после недавнего развода с полузащитником Дмитрием Тарасовым опубликовала в своем Instagram провокационный пост после проигрыша российской сборной в матче четвертьфинала ЧМ-2018.

Она предложила жениться на ней игроку сборной, уроженцу Нижнего Новгорода Денису Черышеву.

 

"Я согласна выйти за тебя замуж. Ты, кстати, симпатичный, я хочу сказать! Меня не смущает разница в возрасте, ничего. Я без макияжа выгляжу на 18. Я на связи!", — заявила она, добавив, что ждет звонка, и жениха "подружки одобрили".

 

Между тем главный тренер ФК «Нижний Новгород» Дмитрий Черышев на пресс-конференции 12 июля оценил шансы Ольги Бузовой выйти замуж за его сына. По его словам, Дениса совсем не интересуют светские тусовки, в которых принимает активное участие популярная певица и телеведущая.

"У меня Денис не занимается такими светскими мероприятиями. И даже на шаг она не может приблизиться к нему в этом плане. Шансы отсутствуют вообще", — цитирует Черышева портал "В городе N".

Также он указал на то, что у Дениса совсем иные приоритеты, поэтому и не интересуется событиями подобного рода: "Он не участвует в таких мероприятиях, поэтому и забил четыре гола на чемпионате мира. Вы даже не представляете, что это такое".

"Бузова не сможет и на шаг приблизиться к моему сыну. Ее шансы поют романсы. Мой сын не участвует в светских мероприятиях. Поэтому он хорошо играет, все остальное ему ни к чему", — приводит слова Черышева Sm-news.ru.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова активизировалась в Сети после рождения дочери Тарасова, попав под шквал издевок Бузова активизировалась в Сети после рождения дочери Тарасова, попав под шквал издевок
Экс-муж Бузовой во второй раз стал отцом: модель Костенко родила дочь Экс-муж Бузовой во второй раз стал отцом: модель Костенко родила дочь
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела