Происшествия
Шоу-бизнес
11 июля 2018, 07:40 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Данко бросил жену с больной ДЦП дочерью ради 30-летней блондинки

СМИ: Данко бросил жену с больной ДЦП дочерью ради 30-летней блондинки
фото:
Сам певец несколько иначе прокомментировал причины своего поступка.

Некогда популярный российский певец Данко бросил свою жену Наталью Устюменко. По данным СМИ, причиной разрыва пары мог послужить роман артиста с другой женщиной. В последнее время его замечали в компании бывшей герлфренд телеведущей Даны Борисовой, но, по некоторым данным, разлучницей является другая блондинка — 30-летняя Мария Силуянова.

О Марии известно немного — она играет в столичных клубах как DJ и ведет свой Instagram, где публикует совместные снимки Данко. Однако сам певец ранее утверждал, что с девушкой его связывает только работа — якобы они вместе записывают композицию.

Напомним, что младшей дочери Данко при рождении поставили диагноз "мультикистоз головного мозга" и ДЦП. Медики констатировали, что Агата не сможет самостоятельно ходить, говорить, принимать пищу и даже узнавать близких.

Наталья Устюменко пока никак не прокомментировала разрыв. Сам Данко заявил, что причиной расставания стала измена его супруги.

"Я увидел на фотографии с Наташей какого-то мужчину. Пока не знаю, насколько серьезны их отношения, может, он и представляет угрозу для нашего примирения. Я сейчас себя чувствую свободным мужчиной", — признавался он ранее в своем интервью.

Бывшая жена певца сейчас находится вместе с детьми на отдыхе в Краснодарском крае. Данко отмечает, что продолжает поддерживать отношения с дочками.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Держи, Ангела": Трамп бросил конфеты в Меркель на саммите G7 "Держи, Ангела": Трамп бросил конфеты в Меркель на саммите G7
Ученые выяснили, чем опасна диета для курильщика Ученые выяснили, чем опасна диета для курильщика
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела