Спорт
30 июня 2018, 12:52 | Автор: Иван Рутов

Накануне "матча жизни" в Испанией футболисты сборной РФ записали видеообращение к болельщикам

Накануне "матча жизни" в Испанией футболисты сборной РФ записали видеообращение к болельщикам
фото:
Футболисты сборной России обратились к болельщикам перед матчем 1/8 финала ЧМ-2018 против Испании, который пройдет 1 июля в Москве.

Игроки сборной России по футболу записали видеообращение к болельщикам, в котором попросили их оказать поддержку национальной команде в матче с Испанией в 18 финала чемпионата мира.

В ролике, который опубликован в Twitter соборной, снялись Роман Зобнин («Спартак»), Юрий Газинский («Краснодар»), Денис Черышев («Вильярреал») и Илья Кутепов («Спартак»). Все они поблагодарили болельщиков за поддержку.

"Знаю, все придете на стадион, все будете смотреть у телевизоров. Выложимся на сто процентов, поддерживайте нас, и мы будем радовать вас", — пообещал полузащитник сборной Роман Зобнин, отметив, что встреча с испанцами будет тяжелой.

«Постараемся идти дальше, пройти Испанию, чтобы вы гордились нами», — заявил пока лучший в нашей сборной бамбардир Денис Черышев.

Как ранее сообщал Topnews, накануне чемпионата мира нападающий Артем Дзюба обратился к болельшикам с просьбой заранее огульно не ругать сборную до начала мундиаля. 

Накануне встречи с Ипанией Дзюба назвал предстоящий поединок "матчем жизни" и пообещал "умереть на поле, но показать весь свой максимум".

Напомним, национальная команда России впервые в своей истории вышла в 1/8 финала ЧМ, где ей предстоит встретиться с одной из лучших команд мира — сборной Испании. Матч прйдет 1 июля на тсадионе "Лужники", начало игры в 17:00.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Создается фон, будто вы - наши враги": накануне ЧМ Дзюба обратился к болельщикам сборной России "Создается фон, будто вы - наши враги": накануне ЧМ Дзюба обратился к болельщикам сборной России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела