27 июня 2018, 19:44 | Автор: Иван Рутов

Сербия – Бразилия: обзор матча от 27.06.2018, видео голов, счет, результат матча (ВИДЕО)

27 июня в групповом этапе ЧМ-2018 сборная Бразилии обыграла сборную Сербии со счетом 0:2 и вышла в плей-офф турнира.

Сербия – Бразилия: счёт 0:2 в пользу бразильцев

27 июня на стадионе "Открытие Арена" (Москва, Россия) в заключительном туре группового этапа Чемпионата мира по футболу 2018 сборная Бразилии обыграла сборную Сербии. Встреча завершилась со счетом 0:2.

В параллельном матче сборная Швейцария сыграла вничью с Коста-Рикой со счетом 2:2.

Таким образом сборная Бразилии вышла в плей-офф с первого места, следом идут швейцарцы. Сербы и сборная Коста-Рики покинула турнир.

Обзор матча ЧМ-2018 Сербия – Бразилия

Счет был открыт на 36-й минуте встречи. Отличился бразильский хавбек Паулиньо, который принял заброс в штрафной от Коутиньо из центра поля, оторвался от защитников и в касание перебросил мяч через Стойковича.

Удвоил преимущество своей команды защитник Тьяго Силва на 68-й минуте. Неймар с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Силва оторвался от Матича и головой отправил мяч в сетку.

Матч Сербия – Бразилия: ВИДЕО голов

Гол: Паулиньо (0:1)

Гол: Тьяго Силва (0:2)

ЧМ-2018 по футболу. Группа "E". 3-й тур. Сербия – Бразилия – 0:2

Голы: 36' 0:1 Паулиньо, 68' 0:2 Тьяго Силва.

Подключайтесь к нашему Яндекс Дзен , чтобы быть в курсе событий в России и мире
Мексика - Швеция: обзор матча от 27.06.2018, видео голов, счет, результат матча (ВИДЕО) Мексика - Швеция: обзор матча от 27.06.2018, видео голов, счет, результат матча (ВИДЕО)
Южная Корея - Германия: обзор матча от 27.06.2018, видео голов, счет, результат матча (ВИДЕО) Южная Корея - Германия: обзор матча от 27.06.2018, видео голов, счет, результат матча (ВИДЕО)