26 июня 2018, 19:26 | Автор: Иван Рутов

Нигерия – Аргентина: счет 1:2, обзор матча от 26.06.2018, видео голов, результат (ВИДЕО)

26 июня в групповом этапе ЧМ-2018 сборная Аргентина вырвала победу у сборной Нигерии и вышла в плей-офф турнира.

Нигерия – Аргентина: счёт 1:2 вывел аргентинцев в 1/8 финала ЧМ-2018

26 июня на стадионе Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Россия) в заключительном туре группового этапа Чемпионата мира по футболу 2018 сборная Аргентины вырвала победу у сборной Нигерии. Встреча завершилась со счетом 1:2.

Таким образом сборной Аргентины удалось выбить Нигерию со второго места турнирной таблицы и выйти в 1/8 финала турнира. Первое место в группе заняла сборная Хорватии.

Обзор матча ЧМ-2018 Нигерия – Аргентина

Уже на 14-й минуте встречи счет открыл Лионель Месси, который обработал мяч в штрафной, убежал от защитника и пробил точно в верхний угол.

Нигерийцам удалось отыграться на 51-й минуте. Отличился Виктор Мозес, пробив пенальти в нижний от вратаря угол.

Спас сборную Аргентины на 86-й минуте Маркос Рохо с 11-метровой отметки, слету вогнав мяч в нижний угол ворот.

Эта победа вывела команду Сампаоли в 1/8 финала со второго места. Команда Исландии, проиграв хорватам в параллельном матче, покидает турнир вместе с Нигерией.

Нигерия – Аргентина, счет 1:2. ВИДЕО голов

Гол Лионель Месси (0:1)

Гол Виктор Мозес (1:1)

Гол Маркос Рохо (1:2)

ЧМ-2018 по футболу. Группа "D". 3-й тур. Нигерия – Аргентина – 1:1

Голы: 14' 0:1 Лионель Месси, 51' 1:1 Виктор Мозес, 86' 1:2 Маркос Рохо.