18 июня 2018, 19:54 | Автор: Иван Рутов

Тунис – Англия: счет 1:2, обзор матча от 18.06.2018, видео голов, результат (ВИДЕО)

18 июня в групповом этапе ЧМ-2018 сборная Туниса проиграла сборной Англии со счетом 1:2.

Тунис – Англия: счёт 1:2 в пользу англичан

18 июня на стадионе Волгоград Арена (Волгоград, Россия) в групповом этапе Чемпионата мира по футболу 2018 сборная Англии переиграла сборную Туниса. Встреча завершилась со счетом 1:2.

Во втором туре группового этапа ЧМ-2018 сборная Туниса 23 июня встретится с Бельгией, а Англия 24 июня сыграет с Панамой.

Обзор матча ЧМ-2018 Тунис – Англия

Англичане вышли вперед на 11-й минуте. Отличился Гарри Кейн, сыграл на добивании после розыгрыша углового.

Сборная Туниса восстановила равенство на 35-й минуте — Фержани Сасси безошибочно реализовал пенальти.

Исход матча решился в дополнительное время. После подачи углового Кейн остался один на дальней штанге и головой отправил мяч в сетку ворот Туниса, таким образом вырвал победу и оформил дубль.

Тунис – Англия, счет 1:2. ВИДЕО голов

Гол Гарри Кейн (0:1)

Гол Фержани Сасси (1:1)

Гол Гарри Кейн  (1:2)

ЧМ-2018 по футболу.  Группа "G". 1-й тур. Тунис – Англия – 1:2

Голы: 11' 0:1 Гарри Кейн, 35' 1:1 Фержани Сасси, 90+1' 1:2 Гарри Кейн.