17 июня 2018, 20:04 | Автор: Иван Рутов

Бразилия – Швейцария: счет 1:1, обзор матча от 17.06.2018, видео голов, результат (ВИДЕО)

17 июня на чемпионате мира-2018 сборная Бразилии сыграла вничью с командой Швейцарии со счетом 1:1.

На чемпионате мира-2018 в матче первого тура группового этапа сборная  Бразилии не сумела обыграть команду Швейцарии. Встреча, состоявшаяся на стадионе «Ростов Арена», завершилась со счётом 1:1.

Счёт в матче на 20-й минуте открыли бразильцы благодаря точному дальнему удару полузащитника Филиппе Коутиньо. Швейцарским футболистам удалось отыграться в начале второго тайма. Гол на 50-й минуте на свой счёт записал бывший полузащитник ЦСКА Стивен Цубер.

Бразилия – Швейцария, счет 1:1. ВИДЕО голов

Следующий матч сборная Бразилии сыграет 22 июня с командой Коста-Рики в Санкт-Петербурге, а Швейцария в этот же день встретится с Сербией в Калининграде.

Подключайтесь к нашему Яндекс Дзен , чтобы быть в курсе событий в России и мире
Германия - Мексика: счет 0:1, обзор матча от 17.06.2018, видео голов, результат ЧМ (ВИДЕО) Германия - Мексика: счет 0:1, обзор матча от 17.06.2018, видео голов, результат ЧМ (ВИДЕО)