16 июня 2018, 11:55 | Автор: Иван Рутов

Франция – Австралия: счет 2:1, обзор матча от 16.06.2018, видео голов, результат ЧМ (ВИДЕО)

16 июня на чемпионате мира 2018 сборная Франция обыграла команду Австралии со счетом 2:1.

На чемпионате мира-2018 в матче первого тура группового этапа встречались сборные Франции и Австралии. Встреча, состоявшаяся 16 июня на стадионе «Казань Арена», завершилась победой французов со счётом 2:1.

Франция – Австралия: обзор матча ЧМ-2018 по футболу

Подопечные Дидье Дешама вышли вперёд в в матче после того, как Антуан Гризманн реализовал пенальти на 58-й минуте. Отметим, что впервые на мировом первенстве судья принял решение назначить пенальти только после просмотра видеопотора нарушения против форварда французской сборной.

Австралийцы отыгрались уже через четыре минуты благодаря реализованному 11-метровому, который четко исполнил Майл Единак.

Победу европейцам принёс точный удар Поля Погба на 80-й минуте.

Франция – Австралия, счет 2:1. ВИДЕО голов

В матче 2-го тура группового этапа ЧМ-2018 сборная Франции 21 июня в Екатеринбурге сыграет с командой Перу, а сборной Австралии в этот же день предстоит встретиться с Данией в Самаре.

Подключайтесь к нашему Яндекс Дзен , чтобы быть в курсе событий в России и мире
Португалия - Испания: счет 3:3, обзор матча от 15.06.2018, видео голов, результат (ВИДЕО) Португалия - Испания: счет 3:3, обзор матча от 15.06.2018, видео голов, результат (ВИДЕО)