Политика
Шоу-бизнес
11 июня 2018, 08:11 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Иван Ургант стал гражданином Израиля

СМИ: Иван Ургант стал гражданином Израиля
фото:
Позже сам телеведущий прокомментировал сообщения СМИ о получении им израильского гражданства.

Телеведущий Иван Ургант в Аэропорту имени Бен-Гуриона накануне стал официально гражданином Израиля и новым репатриантом, передает Лайф со ссылкой на vesty.co.il.

Как пишут СМИ, ведущий получил удостоверение личности гражданина Израиля в отделе по приёму новых репатриантов. Процедуру он проходил вместе с супругой и дочерьми.

Однако пока неизвестно, будет ли он жить в Израиле или только получил загранпаспорт, который даёт право безвизового въезда в 161 страну.

Впрочем, отец Ивана Урганта не подтвердил, что его сын стал гражданином Израиля. Андрей Ургант прокомментировал радиостанции «Говорит Москва» эту информацию.

«Не могу вам это уточнить, потому что я не в курсе, честно говоря», — сказал он.

Позже сам телеведущий опроверг информацию о том, что он получил израильское гражданство.

"Я действительно уехал в Израиль… На два дня. Здесь похоронены женщины, которые меня воспитали и которых я очень люблю — моя прабабушка и моя тётя. Я остаюсь гражданином России, очень люблю свою страну и уезжать из неё не собираюсь", — написал Ургант у себя в Instagram.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Иван Ургант поддержал ульяновских курсантов своим видео Иван Ургант поддержал ульяновских курсантов своим видео
Иван Ургант, Игорь Николаев и Юрий Дудь сняли банную пародию на хит "Розовое вино" Иван Ургант, Игорь Николаев и Юрий Дудь сняли банную пародию на хит "Розовое вино"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела