05 июня 2018, 17:20 | Автор: Иван Рутов

Россия – Турция: счет 1:1, обзор матча от 05.06.2018, видео голов, результат (ВИДЕО)

5 июня в товарищеском матче сборная России сыграла вничью со сборной Турции со счетом 1:1.

5 июня на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия) в товарищеском матче сборная России сыграла со сборной Труции в домашнем матче. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Обзор товарищеского матча Россия – Турция

Первыми счет открыли россияне. Отличился на 35-й минуте Александр Самедов, которым принял пас от Алана Дзагоева и перекинул вышедшего на встречу турецкого голкипера.

Турки счет сравняла во втором тайме на 59-й минуте. Юнус Малли выскочил сместился к штрафной и из-под Игнашевича пробил в левый угол, Акинфеев не дотянулся.

Россия – Турция, счет 1:1. ВИДЕО голов

Гол Александр Самедов (1:0)

Гол Юнус Малли (1:1)

Товарищеские матчи (сборные). Россия – Турция – 1:1

Голы: 35' 1:0 Александр Самедов, 59' 1:1 Юнус Малли.