Происшествия
Шоу-бизнес
03 июня 2018, 08:55 | Автор: Иван Рутов

Звезда "Смертельного улова" Блейк Пейнтер найден мертвым

Звезда "Смертельного улова" Блейк Пейнтер найден мертвым
фото:
Тело мужчины несколько дней пролежало в его доме в Орегоне (США).

В американском штате Орегон был найден мертвым 38-летний участник шоу "Смертельный улов" на телеканале Discovery, где рыбаки соревнуются в ловле краба в акватории Беренгова моря.

Блейка Пейнтера нашли без признаков жизни в собственном доме. По словам полицейских, прибывших туда по звонку обеспокоенного друга рыбака, его тело пролежало там в течение нескольких дней. При этом правоохранители не рассматривают возможность насильственной смерти мужчины.

Сейчас эксперты проводят исследование состава нескольких веществ, обнаруженных на месте гибели звезды Discovery. Шериф рассказал, что в доме нашли выкупленные по рецепту лекарства, однако пока неизвестно, имеют ли они отношение к смерти участника "Смертельного улова".

Тем не менее, Пейнер скончался через 4 месяца после того, как был арестован за нахождение за рулем под воздействием токсичных веществ, незаконное хранение героина, опасное вождение, пишет russianshowbiz.info.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве нашли мертвыми двух подростков, привязанных друг к другу В Москве нашли мертвыми двух подростков, привязанных друг к другу
Пропавшую студентку БГМУ нашли мертвой в шахте лифта в Уфе Пропавшую студентку БГМУ нашли мертвой в шахте лифта в Уфе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела