Происшествия
Спорт
22 мая 2018, 13:26 | Автор: Иван Рутов

Фигурист Алексей Ягудин перенес серьезную операцию на голове

Фигурист Алексей Ягудин перенес серьезную операцию на голове
фото:
Спортсмен показал фото, сделанные в больнице, и прокомментировал случившееся.

Фигурист Алексей Ягудин перенес серьезную операцию на голове. Об этом он написал в своем Instagram.

Он опубликовал трогательное видео со своим ребенком и свою фотографию из больницы.  Фигуристу сделали операцию на голове. По словам фигуриста, чувствует он себя хорошо, однако его семья все равно за него переживает.

"А где папа? А он на очередном ТО — пробег то уже большой, а впереди много всего! Чтобы ещё вырезать?!?!? Здоровья всем!", — написал он.

Ранее в апреле он уже размещал фото из больницы, но не написал, с чем именно связана операция.

"Эту неделю мы встретили по-семейному , в кругу близких. Таня провела уже 4-ую операция на ноге, вытащили металлическую конструкцию. А я очищал голову от гноя, а то ещё чуть-чуть и ослеп бы или сдох. Короче, ТО у официалов пройдено. Обновления загружены. Готовы к работе", — написал тогда спортсмен.

 

Эту неделю мы с @tatianatotmyanina встретили по-семейному , в кругу близких 👨‍🔬👩‍🔬 ❗️Таня❗️провела уже 4ую операция на ноге, вытащили металическую конструкцию. А ❗️я❗️очищал голову от гноя, а то ещё чуть-чуть и ослеп бы или сдох 😂 короче, ТО у официалов пройдено. Обновления загружены🤪 Готовы к работе💪 P.S. а как у вас началась неделя??? #тотьмянина #ягудин #люблюсвоюработу #здоровье #операция #семья #вместенавсегда P.S.2 гастроли «вместе и навсегда» @averbukhofficial продолжаются, но уже вне льда

Публикация от Alexei Yagudin (@alexei.yagudin)

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Устюгов разочарован олимпийским движением, а Ягудин назвал МОК мразями Устюгов разочарован олимпийским движением, а Ягудин назвал МОК мразями
Татьяна Тотьмянина родила Алексею Ягудину второго ребенка Татьяна Тотьмянина родила Алексею Ягудину второго ребенка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела