Шоу-бизнес
20 мая 2018, 10:04 | Автор: Иван Рутов

Григорий Лепс пошутил о концерте в Кремле со сломанными ребрами

Григорий Лепс пошутил о концерте в Кремле со сломанными ребрами
фото:
Артист пренебрег рекомендацией врачей соблюдать постельный режим, чтобы 19 мая выступить на концерте в Кремле.

Известный певец Григорий Лепс, госпитализированный с травмами утром 18 мая с переломом четырех ребер, пошутил про состояние своего здоровья.  

Артист пренебрег рекомендацией врачей соблюдать постельный режим, чтобы 19 мая выступить на концерте в Кремле, посвященному юбилею поэта Михаила Гуцериева.

Так, на появившихся в Сети кадрах, девушка дарит Лепсу цветы и просит беречь себя. В свою очередь ведущий вечера Николай Басков попросил ее быть аккуратнее с артистом, чтобы «не сломать» его. На что Лепс ответил — «Уже сломался». Басков заметил, что за артистом «плохо следят», и предложил на эту должность свою кандидатуру.

Отметим, что исполнив песню, Лепс вновь отправился в больницу под присмотр медиков. При этом 21 мая артист намерен отравиться на гастроли в Ташкент и уже подписал все бумаги, снимающие с докторов ответсвенность за возможные последствия.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Госпитализированный с переломом ребер Лепс рассказал о случившемся Нагиеву Госпитализированный с переломом ребер Лепс рассказал о случившемся Нагиеву
Киркоров снял новый клип с матом, продавщицей Бузовой и бомжами с Тимати Киркоров снял новый клип с матом, продавщицей Бузовой и бомжами с Тимати
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела