Политика
Происшествия
16 мая 2018, 10:17 | Автор: Иван Рутов

Стегавших оппозиционеров 5 мая нагайками казаков выпороли их же товарищи

Стегавших оппозиционеров 5 мая нагайками казаков выпороли их же товарищи
фото:
Казаков, которые били участников несанкционированной акции на Пушкинской площади в Москве 5 мая, выпороли нагайками их же товарищи.

Казаков, которые нагайками били протестующих на Пушкинской площади, выпороли нагайками их же товарищи. Как рассказал Business FM казачий блогер Василий Ящиков, на специальном сходе казаки провели внутреннее расследование и наказали виновным.

«Наказали тех, кто дал отпор нагайками. Нагайкой и получили, чтобы знали в следующий раз», — рассказал он.

В тоже время Ящиков заявил, что казаки возможно и в следующий раз будут поддерживать порядок на несанкцинированных акциях и возможно будут реагировать также, как и в прошлый раз, на оскорбления и провокации оппонентов.

>Ранее сообщалось, что суд оштрафовал только одного из казаков, принимавших участие в столкновениях 5 мая на Пушкинской. Мужчину зовут Евгений Федорченко, он родился в Одесской области. Он был одним их тех, кто избивал людей нагайкой на Тверской. Он должен будет заплатить тысячу рублей лишь за нецензурную брань.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Суд оштрафовал казака за хулиганство на митинге 5 мая в Москве Суд оштрафовал казака за хулиганство на митинге 5 мая в Москве
Казаки объяснили свое участие в разгоне протестной акции в Москве 5 мая Казаки объяснили свое участие в разгоне протестной акции в Москве 5 мая
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела