Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 мая 2018, 17:44 | Автор: Иван Рутов

Житель Тверской области сорвал в лотерею 209 млн рублей

Житель Тверской области сорвал в лотерею 209 млн рублей
фото:
Победитель долго мог поверить в выигрыш и был шокирован.

Житель Тверской области выиграл в 1231-м тираже «Русского лото» Джекпот в размере 209 000 000 рублей. Об этом сообщается на официальном сайте лотерии «Торговый Дом «Столото».

"Вот это победа! В тираже «Русского лото», посвященном 9 Мая, один из участников выиграл Джекпот — 209 миллионов рублей! Кому же так повезло? Кто стал мультимиллионером? Пока нам известно только то, что эту колоссальную по величине сумму выиграл житель из Тверской области. Свой счастливый билет он купил на сайте stoloto.ru.", — говорится в пресс-релизе.

Также в сообщении говорится куда победитель может обратиться, чтобы оформить свой выигрыш.

"Дорогой победитель, поздравляем вас с этой грандиозной победой и приглашаем оформить выигрыш в нашем лотерейном центре по адресу: Москва, Волгоградский проспект, 43, к.3. Время визита и комплект документов, которые понадобятся для оформления заявления, можно уточнить по телефону +7 499 270-27-27", — добавили организаторы.

Отмечается, что с победителем уже связались. Он долго не мог поверить, какую именно сумму выиграл. Супруга победителя решила, что это шутка. 

«Это шок, конечно», — отреагировал победитель.

Прямо в эфире передачи победитель поделился своими первыми идеями, на что он мог бы потратить свой выигрыш — на покупку квартиры для сына, дачи, машины, также он хотел бы поддержать материально свою маму. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Житель Воронежской области выиграл полмиллиарда рублей в «Русское лото» Житель Воронежской области выиграл полмиллиарда рублей в «Русское лото»
В США женщина сорвала крупнейший в истории джекпот в  млн В США женщина сорвала крупнейший в истории джекпот в млн
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела