Происшествия
Шоу-бизнес
11 мая 2018, 17:35 | Автор: Иван Рутов

"Девушку Бонда" засняли в подмосковной "Пятёрочке"

"Девушку Бонда" засняли в подмосковной "Пятёрочке"
фото:
Известная французская актриса Ева Грин известна по ролям в фильме "Дом странных детей Мисс Перегрин", "Город грехов" и по сериалу "Страшные сказки".

Известную актрису Еву Грин, известную по роли девушки Бонда, поклонники застукали в одном из подмосковных супермаркетов "Пятёрочка".

Радостные такому событию поклонники тут же опубликовали снимки с актрисой в соцсетях. На фото Ева Гринн стоит в повседневной одежде на фоне ликёро-водочного отдела с бутылкой минералки. На кадрах также запечатлён партнер Евы по фильму, американский актёр и кинорежиссёр Мэтт Дилан.

 

Пользователей Сети удивил не только внешний вид звезды, но и то, что она выбрала для покупок обычный супермаркет вместо дорогого бутика. Также один их очевидцев сообщил, что звезда Голливуда, вела себя очень доброжелательно и не отказывала российским фанатам в совместных фотографиях.

"Пообщавшись тет-а-тет с голливудской звездой, стало понятно, что у нас с ней много общего. Оказывается, мы почти ровесники, оба вегетарианцы (еще 2 недели назад я был строгим веганом и сейчас просто вегетарианец, но она держится веганом и очень худенькая). Кроме этого, нас связывает с Алжир, французский язык и много других интересных моментов", — поделился пользователь Сети Иван Светлый.

 

Публикация от Archi (@babanian_art)

 

Отмечается, известная по фильмам "Мечтатели", "Город Грехов", "Казино Рояль" и "Дом странных детей мисс Перегрин" актриса прибыла в Москву для съёмок в новой картине.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Умерла актриса «Современника» Мария Шверубович Умерла актриса «Современника» Мария Шверубович
Актриса Зои Кравиц пришла на Актриса Зои Кравиц пришла на "религиозный бал" в откровенном платье
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела