06 мая 2018, 20:35 | Автор: Иван Рутов

Эль классико "Барселона" – "Реал": счет 2:2, обзор матча 06.05.2018, видео голов, результат (ВИДЕО)

6 мая очередное эль-классико "Барселона" - "Реал" завершилось вничью со счетом 2:2.

В испанской Примере состоялось очередное эль классико между напримеримыми соперниками – "Барселоной" и "Реалом". Матч, который прошел 6 мая на стадионе "Камп Ноу", заверштился вничью со счетом 2:2.

"Барселона" – "Реал": обзор матча

Эль классико традиционно преподносит немало сюрпризов болельщикам одной и другой команд. Не стал исключением и матч в Барселоне, где на поле, не смотря на отсутствие турнирной мотивации "сливочных", команды вышли в своих сильнейших составах.

Хозяева начали, что называется, с места в карьер, открыв счет уже на 10-й минуте встречи. Серхи Роберто сделал выверенный прострел с фланга и набегающий Луис Суарес с лета расстрелял ворота Наваса.

Однако уже через четыре минуты гости ответили разящей атакой, которую точным ударом завершил Криштиану Роналду.

Под занавес первого тайма на поле произошли сразу несколько стычек, в результате чего арбитр показал сразу несколько желтых карточек, оставив вдобавок "гранатовых"  вдесятером – красную карточку получил Серхи Роберто.

Тем не менее, даже в меньшинстве хозяева усилиями Лионеля Месси на 52-й минуте сумели выйти вперед.

И все же подопечные Зинедина Зидана сумели свести матч вничью. На 72-й минуте Гарет Бейл прекрасным обводящим ударом поставил точку в противостоянии.

Эль классико 2018 "Барселона" – "Реал", счет 2:2. ВИДЕО голов

Подключайтесь к нашему Яндекс Дзен , чтобы быть в курсе событий в России и мире
"Реал" - "Бавария": счет 2:2, обзор матча от 01.05.2018, голы, результат (ВИДЕО) "Реал" - "Бавария": счет 2:2, обзор матча от 01.05.2018, голы, результат (ВИДЕО)
«Барселона» - «Рома»: счет 4:1, обзор матча от 04.04.2018, видео голов, результат (ВИДЕО) «Барселона» - «Рома»: счет 4:1, обзор матча от 04.04.2018, видео голов, результат (ВИДЕО)