Спорт
24 апреля 2018, 08:13 | Автор: Иван Рутов

Сын Ротенберга стал самым бесполезным игроком сборной России по хоккею

Сын Ротенберга стал самым бесполезным игроком сборной России по хоккею
фото:
Нападающий юниорской сборной России по хоккею, 18-летний Павел Ротенберг выдал худший показатель полезности.

Нападающий юниорской сборной России по хоккею Павел Ротенберг стал худшим игроком команды на юниорском чемпионате мира. Форвард по показателю «плюс/минус» заработал — 2 очка, передает Спорт-ФМ.

Кроме того, на его счету ноль баллов за результативность. Показатель «плюс/минус» является разностью голов и пропущенных командой шайб во время пребывания хоккеиста на льду.

Лучшим же в составе сборной России по статистике является Кирилл Марченко, который в трех матчах забросил две шайбы и отдал три результативные передачи. 

18-летний Ротенберг является сыном российского миллиардера и председателя правления Федерации хоккея России Аркадия Ротенберга.

Юниорская сборная России на турнире одержала две победы. Сначала российские спортсмены разгромили французов со счетом 7:1, а затем сборную Чехии — 3:2. Однако на встрече с командой Финляндии россияне потерпели поражение — 5:4. Состязания проходят в Магнитогорске и Челябинске с 19 по 29 апреля, напоминает URA.ru.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Путин был  каскадером на "Ленфильме" в 70-х годах СМИ: Путин был каскадером на "Ленфильме" в 70-х годах
ФБК Навального показал на ВИДЕО имения Ротенбергов на Рублевке и в Италии ФБК Навального показал на ВИДЕО имения Ротенбергов на Рублевке и в Италии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела