Происшествия
Шоу-бизнес
11 апреля 2018, 10:13 | Автор: Иван Рутов

Звезде сериала "Литейный" Константину Кордо-Сысоеву дали 11 лет колонии за жестокое убийство жены

Звезде сериала "Литейный" Константину Кордо-Сысоеву дали 11 лет колонии за жестокое убийство жены
фото:
Также актеру предстоит выплатить 1 миллион рублей родственникам своей жертвы.

В Северной столице вынесли приговор в отношении звезды сериалов "Литейный", "Гастролеры" и "Высокие ставки" Константину Кордо-Сысоеву по делу об убийстве его жены Натальи. В отношении обвиняемого назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 11 лет с отбыванием в колонии строгого режима. Также он обязан выплатить 1 млн рублей родственникам погибшей.

Как было установлено в Ломоносовском суде Ленинградской области, в апреле 2016 года Кордо-Сысоев из ревности нанес жене 69 ударов палкой с гвоздями, большинство ударов пришлись на голову и руки. Позднее ее тело нашли в водоеме, где преступник пытался скрыть следы.

Сам актер не признает свою вину. Очевидцы рассказали, что во время судебного заседания он был спокоен и даже улыбался, пишет 78.ru.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Рыжий Тарзан Дацик получил 3,5 года строгача за голый марш проституток Рыжий Тарзан Дацик получил 3,5 года строгача за голый марш проституток
Члены ОПГ "Братва" из Казани получили на всех 165 лет "строгача" Члены ОПГ "Братва" из Казани получили на всех 165 лет "строгача"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела