07 апреля 2018, 15:38 | Автор: Иван Рутов

"Зенит" – "Краснодар": счет 1:2, обзор матча от 7.04.2018, видео голов, результат (ВИДЕО)

7 апреля в матче 25-го тура российской футбольной Премьер-лиги "Зенит" на своем поле проиграл "Краснодару" со счетом 1:2.

В матче 24-го тура РФПЛ «Зенит» принимал на своем поле «Краснодар». Матс, состоявшийся 7 апреля на стадионе "Санкт-Петербург", завершился победой команды с Кубани со счетом 2:1.

"Зенит" – "Краснодар": обзор матча

Счет в матче на 22-й минуте открыли гости. Маурисио Перейра из глубины сделал заброс к штрафной, и Олег Шатов после скидки в касание пробил точно в дальний угол.

Спустя 11 минут Александр Ерохин не без помощи рикошета сравнял счет.

Победный гол на 88-й минуте после паса Федора Смолова забил шведский легионер "Краснодара" Виктор Классон, точно пробивший в угол ворот Андрея Лунева.

"Зенит" – "Краснодар", счет 1:2. ВИДЕО голов

Эта встреча стала первой для Мурада Мусаева в качестве и.о. главного тренера "быков".

После этого поражения «Зенит» с 42 очками занимает пятое место в таблице РФПЛ, у «Краснодара» (44) — четвёртое.