31 марта 2018, 12:43 | Автор: Иван Рутов

"Амкар" – "Локомотив": счет 2:1, обзор матча от 31.03.2018, голы, результат (ВИДЕО)

31 марта в матче 24-го тура российской Премьер-лиги пермский "Амкар" обыграл лидера чемпионата московский "Локомотив" со счетом 2:1.

В матче 24-го тура российской Премьер-лиги лидер чемпионата столичный "Локомотив" на своем поле принимал пермский "Амкар". Матч, который изначально должен был пройти в Перми, в итоге состоялся 31 марта на стадионе "РЖД Арена" в Москве, и завершился неожиданной победой пермского клуба со счетом 2:1.

"Амкар" – "Локомотив": обзор матча

Матч для лидера чемпионата складывался более чем удачно. Уже на 16-й минуте Фол в чужой штрафной заработал Ари. Подошедший к "точке" Мануэл Фернандеш открыл счет в матче, четко реализовав пенальти.

Но уже после перерыва номинальные гости сумели перехватить инициативу. На 47-й минуте Фернандеш прихватил Рязанцева в своей штрафной, за что тут же был наказан арбитром. Оланаре  одиннадцатиметрового сравнял счет в матче.

А уже через 12 минут нигерийский форвард "Амкара" после идеального паса Занева эффектным ударом пяткой оформил дубль, завершив точным ударом блестящую контратаку пермяков. Гидерме ничем не смог помочь своей команде.

В итоге "Локомотив" потерпел поражение и теперь его отставание от ближайшего преследователя – "Спартака" по-прежнему составляет 5 очков.

"Амкар" – "Локомотив", счет 2:1. Обзор матча

Подключайтесь к нашему Яндекс Дзен , чтобы быть в курсе событий в России и мире
"Атлетико" - "Локомотив": счет 3:0, обзор матча от 08.03.2018, голы, результат (ВИДЕО) "Атлетико" - "Локомотив": счет 3:0, обзор матча от 08.03.2018, голы, результат (ВИДЕО)