Происшествия
24 марта 2018, 08:48 | Автор: Иван Рутов

YouTube возмутило видео, на котором пранкер сбил женщину с ног пинком

YouTube возмутило видео, на котором пранкер сбил женщину с ног пинком
фото:
Опубликованное на Ютуб видео обошлось барселонскому пранкеру в €60 тысяч. Жертва розыгрыша получила серьезные травмы и пролежала на больничном 75 дней.

Пранкеру из Испании Гарсии Монтеалегре придется выплатить солидный штраф за «безобидный» розыгрыш над случайными прохожими. Получившая серьезные травмы 48-летняя женщина отсудила у горе-пранкера порядка 60 тысяч евро в качестве компенсации.

На видеоролике, который стал вирусным, видно, как пранкер подкрадывается на одном из перекрестков Барселоны к незнакомой девушке и ловким движением из фильмов про «кунг-фу» сильно бьет ее ногой в область голени от чего женщина падает, сильно ударяясь о жесткий тротуар. Пранкер же, под ободряющий хохот «своей съемочной группы» моментально скрывается с места опасного розыгрыша.

На Ютуб появилось видео «безобидного» пранка за €60 тысяч

Позднее выяснилось, что она вывихнула лодыжку и запястье и получила травму колена. Медики отправили ее на больничный на два с половиной месяца. Благодаря выложенному в интернет видео, найти шутника не составило труда для каталонской полиции.

В резульате розыгрыш признали хулиганством. Монтеалегре придется компенсировать своей жертве расходы на лечение и моральный ущерб, а также возместить заработную плату за пропущенные дни. Общая сумма составила около 60 тысяч евро.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Актер Джим Керри удалил свою страницу в Facebook из-за "вмешательства России" Актер Джим Керри удалил свою страницу в Facebook из-за "вмешательства России"
Пранкеры Лексус и Вован устроили новогодний розыгрыш Порошенко Пранкеры Лексус и Вован устроили новогодний розыгрыш Порошенко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела