03 марта 2018, 13:22 | Автор: Иван Рутов

ЦСКА — "Урал", счет 1:0 принес гол Дзагоева (ВИДЕО)

3 марта в матче 21-го тура российской Премьер-Лиги московский ЦСКА обыграл «Урал» со счетом 1:0.

В матче 21-го тура РФПЛ столичный ЦСКА принимал на своем поле "Урал" из Екатеринбурга. Матч, состоявшийся на стадионе «ВЭБ Арена», завершился победой хозяев со счётом 1:0.

Единственный мяч в этой встрече записал на свой счёт полузащитник Алан Дзагоев, который отличился на 59-й минуте после передачи Константина Кучаева.

Отметим, что на 76-й минуте защитник хозяев Марио Фернандес получил травму и не смог продолжить игру.

Этот результат позволил команде Виктора Гончаренко набрать 38 очков и подняться на вторую строчку в таблице. Однако у «Спартака» и «Зенита» еще матчи в запасе.

«Урал» продлил свою серию без побед в РФПЛ до семи матчей, проиграв четвёртую встречу из последних пяти. В его активе 25 очков и девятая строчка в таблице РФПЛ