Политика
Происшествия
01 марта 2018, 18:49 | Автор: Иван Рутов

Видео мордобоя украинских депутатов под флагом ЕС рассмешило YouTube

Видео мордобоя украинских депутатов под флагом ЕС рассмешило YouTube
фото:
Все действо, запечатленное на Ютуб видео, происходило на фоне государственного флага Украины, а также флагов Волынской области и Европейского союза.

На YouTube попало видео массовой драки депутатов горсовета Луцка Волынской области во время заседания, посвящённого решения статуса участка земли площадью два гектара.

Однако депутаты не сошлись во мнения, и глава горсовета Григорий Пустовит принялся блокировать президиум, включив громко музыку на переносной колонке. В результате началась драка, в ходе которой на стороне власти выступили муниципальные чиновники и «неизвестные люди спортивной внешности».

Все действо происходило на фоне государственного флага Украины, а также флагов Волынской области и Европейского союза.

На YouTube появилось видео мордобоя украинских депутатов под флагом ЕС

Пользователи Сети высмеяли чиновников.

«Обыкновенные европейские дебаты, что вы тут смеетесь?!» «Наверное, за простой народ дерутся, чтобы им жизнь тяжкую облегчить!» «Раньше люди смотрели "Дом 2", "Остаться в живых", и это все было… помойкой, с написанным текстами, постановочными драками. А вот здесь реальные чувства, реальная ненависть, и люди там бьются за большие деньги и посты» — пишут комментаторы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Либо оштрафуют, либо выдворят": польский журналист Мацейчук рассказал подробности своего задержания "Либо оштрафуют, либо выдворят": польский журналист Мацейчук рассказал подробности своего задержания
На YouTube попало видео избиения судьи хоккеистами в Татарстане На YouTube попало видео избиения судьи хоккеистами в Татарстане
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела