Происшествия
Спорт
01 марта 2018, 05:32 | Автор: Иван Рутов

В США полиция задержала пловчиху Юлию Ефимову

В США полиция задержала пловчиху Юлию Ефимову
фото:
Инцидент произошел еще в конце прошлого года.

Известная российская спортсменка Юлия Ефимова была задержана полицией американского Лос-Анджелеса перед Новым годом.

Инцидент с пловчихой произошел 30 декабря 2017 года. Россиянка была задержана Редондо-Бич в Калифорнии. По словам сотрудника департамента полиции города, правоохранители "задержали женщину по имени Юлия Ефимова", сообщает "Спорт-экспресс".

По информации полиции Лос-Анджелеса, 30 декабря прошлого года в 00:38 по местному времени задержали "за легкий проступок" девушку по имени Юлия Ефимова 03.04.1992 года рождения. Она была отпущена под залог в размере 5 тысяч долларов в 06:32.

Сама Ефимова, в комментарии ситуации отметила, что у нее "все хорошо", она готовится к соревнованиям, которые состоятся 11 марта. Также она попросила не поддаваться на громкие заголовки СМИ.

Напомним, что в августе 2016 года после Олимпийских игр в Рио, где Юлия Ефимова завоевала два "серебра", спортсменка заявила о том, что не хотела бы жить в России.

Несколько лет россиянка тренировалась в Лос-Анджелесе. Ее наставником являлся американский специалист Дэвид Сало, которому позднее запретили работать с Юлией.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Навального задержали в Москве и тут же отпустили Навального задержали в Москве и тут же отпустили
Женская сборная России впервые в истории завоевала серебро ЧМ в комбинированной эстафете 4х100 м Женская сборная России впервые в истории завоевала серебро ЧМ в комбинированной эстафете 4х100 м
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела