Происшествия
28 февраля 2018, 11:12 | Автор: Иван Рутов

В Таганроге депутат-единорос сбил собаку и несколько дней ездил по городу с застрявшим в бампере животным

В Таганроге депутат-единорос сбил собаку и несколько дней ездил по городу с застрявшим в бампере животным
фото:
Рунет взорвало видео из Таганрога, где местный автолюбитель сбил собаку, которая «прилипла» к бамперу, и в таком виде несколько часов катался по городу.

В среду, 28 февраля Рунет взорвало видео из Таганрога, где местный автолюбитель сбил собаку, которая «прилипла» к бамперу, и в таком виде несколько часов катался по городу. Об этом в паблике "Мой Таганрог"сообщила очевидец Виктория Тараненко, снявшая припаркованный автомобиль. По ее словам, после столкновения собака была жива и ей нужно было оказать помощь, но водитель этого делать не стал.

"У нас по городу ездит "Ч..О", которое сбило собаку и не потрудилось даже вытащить ее из бампера своего автомобиля, не то чтоб даже оказать помощь несчастному животному. На тот момент, когда он сбил собаку – она была еще жива! По словам многих свидетелей, так он проездил с собакой несколько дней! Люди! Будьте бдительны! Запомните номер этого автомобиля!", — написала она.

Полиция Ростовской области проводит проверку по факту обращения жительницы Таганрога, заявившей о жестоком обращении с животным, сообщается на сайте областного ГУ МВД.

Позже в том же паблике появилась новая запись. Якобы владельцем автомобиля, запечатленного с собакой в бампере, оказался депутат Новобессергеневского сельского поселения Валерий Писковец. От комментариев Валерий Писковец отказался, ссылаясь на занятость: "Я общаюсь и с прокуратурой, и с полицией, спокойно разбираемся. Я сотрудничаю с телевизионной компанией, они прокомментируют, если посчитают нужным".

По информации избиркома Неклиновского района, Писковец Валерий Анатольевич работает заместителем главного врача частной клиники, выдвинут Всероссийской политической партией "Единая Россия", депутат с 2012 года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Барбара Стрейзанд рассказала, как клонировала свою любимую собаку Барбара Стрейзанд рассказала, как клонировала свою любимую собаку
«Расстреливать и вешать!»: Жириновский в Госдуме набросился на единороссов (ВИДЕО) «Расстреливать и вешать!»: Жириновский в Госдуме набросился на единороссов (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела