Калейдоскоп
27 февраля 2018, 17:20 | Автор: Иван Рутов

В сети набирает популярность новый опасный «флешмоб Золушки»

В сети набирает популярность новый опасный «флешмоб Золушки»
фото:
Согласно правилам конкурса, частники должны похудеть в краткие сроки.

В сети запушен новый флешмоб, участники которого обязуются обрести фигуру диснеевской принцессы. Как пишет "Лента.Ру" пользователи по всему миру намерены морить себя голодом ради тонкой талии.

Согласно правилам конкурса, частники должны похудеть в краткие сроки. При этом идеалом считается фигура вымышленной героини мультфильма — Золушки. Для расчета личного веса "золушки" необходимо возвести в квадрат свой рост (в метрах) и умножить его на 18. Таким образом худеющие стремятся достичь «совершенного» индекса массы тела.

Большинство пользователей тут же поняли, насколько они далеки от «идеала», а екоторые и вовсе пришли в ужас, высчитав свой «идеальный» вес. Нашли и те, кто не видят в стремлении похудеть ничего плохого.

«Чтобы достичь "золушкиного" веса, мне надо потерять 49 фунтов», —сообщила она из участниц.

«Мне надо весить 38 килограммов, чтобы быть Золушкой. Сейчас я вешу 51. Просто убейте меня», — переживает блогерша из Японии.

«Девочки просто хотят быть стройными», — утверждают сторонники челленджа.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В США подросток случайно убил своего приятеля во время флешмоба В США подросток случайно убил своего приятеля во время флешмоба
В Сети запустили флешмоб с откровенными фото в поддержку убитой студентки В Сети запустили флешмоб с откровенными фото в поддержку убитой студентки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела