25 февраля 2018, 15:59 | Автор: Иван Рутов

"Манчестер Юнайтед" – "Челси": счет 2:1, обзор матча от 25.02.2018, голы, результат (ВИДЕО)

25 февраля "Манчестер Юнайтед" на своем поле обыграл лондонский "Челси" со счетом 2:1.

В централььном матче 28-го тура английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" на своем поле принимал лондонский "Челси". Матч, состоявшийся 25 февраля на легендарном стадионе "Олд Траффорд", завершился победой хозяев со счетом 2:1.

"Манчестер Юнайтед" – "Челси": обзор матча

Счет в матче гости открыли на 32-й минуте. Виллиан, получив бвелирный по точности пас от Азара, мощным ударом "прошил" де Хеа в ближний угол.

Но уже через семь минут бельгийский форвард "МЮ" Ромеро Лукаку буквально продавил защитников "Челси" и сравнял счет.

А на 75-й минуте вышедший на замену Джесси Лингард первым же касанием после подачи Лукаку забил решающий мяч в ворота Куртуа.

"Манчестер Юнайтед" – "Челси", счет 2:1. ВИДЕО голов