22 февраля 2018, 22:22 | Автор: Иван Рутов

"Атлетик" Бильбао – "Зенит": счет 1:2, обзор матча от 22.02.2018, голы, результат (ВИДЕО)

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы «Спартак» победил «Атлетик» из Бильбао со счетом 2:1.

Московский "Спартак" в ответном поединке 1/16 финала Лиги чемпионов с "Атлетиком" из Бильбао одержал победу на выезде. Матч, состоявшийся в Бильбао, завершился победой гостей со счетом 2:1. Однако с учетом первой игры в Москве, которую красно-белые проиграли со счетом 1:3, столичный клуб покидает Лигу Европы

"Атлетик" – "Спартак": обзор матча

Первыми счет в матче открыли подпечные Массимо Карреры. На 44-й минуте гол на свой счет записал Луис Адриано, точным ударом головы после навеса Камбарова отправив мяч в ворота испанцев.

Однако на 57-й минуте благодаря точному удару Хавьера Этчейты баски сумели отыграться.

На 85-й минуте спартаковцы вновь вышли вперёд — мяч в ворота хозяев изящным ударом отправил Лоренсо Мельгарехо.

"Атлетик" – "Спартак", счет 1:2. ВИДЕО голов