Шоу-бизнес
17 февраля 2018, 08:59 | Автор: Иван Рутов

"После спектакля обязательно — рюмочка": Клара Новикова призналась в пагубной привычке

"После спектакля обязательно — рюмочка": Клара Новикова призналась в пагубной привычке
фото:
По словам артистки, вместе с Каневским они всегда отмечают успешный спектакль.

Известная российская юмористка Клара Новикова побывала в гостях программы "Судьба человека" и откровенно рассказала Борису Корчевникову о своей пагубной привычке, к которой ее пристрастил актер и телеведущий Леонид Каневский. Артисты дружат уже несколько десятилетий, а познакомились они в израильском театре. С тех пор у них появилась традиция — отмечать успешный спектакль.

"Леня меня не грузит, с ним легко общаться. После спектакля обязательно – рюмочка. Он, например, подсадил меня на вискарик. Особенно смешно, как Каневский предлагает сделать это после тяжелого трудового дня. Достает маленькую бутылочку, и мы выпиваем по глоточку иногда вдвоем, иногда втроем…", — призналась звезда.

Слова подруги подтвердил и сам Каневский. Несмотря на то, что он занимается спортом, он не видит в алкоголе вреда для здоровья.

Клара Новикова сообщила в одном из интервью, что иногда ей тяжело выходить на сцену, но о на делает это даже в тяжелые периоды жизни.

"Есть профессия. И ты раз за разом выходишь к зрителю. Для меня великое счастье – все высказать со сцены, что происходит и со мной в том числе. Бывают поводы грустные, а случаются радостные. Как-то была на гастролях в Израиле, а в антракте звонит дочка: "Мама, ты только не беспокойся, не падай в обморок, мы с Борей расписались", — вспомнила артистка.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бывшая жена Александра Серова рассказала, как певец жестоко ее избил и сломал нос Бывшая жена Александра Серова рассказала, как певец жестоко ее избил и сломал нос
"Надо знать, что такое еврейская мама": Геннадий Хазанов рассказал Корчевникову о своей семейной драме "Надо знать, что такое еврейская мама": Геннадий Хазанов рассказал Корчевникову о своей семейной драме
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела