15 февраля 2018, 19:40 | Автор: Иван Рутов

«Ницца» проиграла «Локомотиву» со счетом 2:3 в первом матче ЛЕ

15 февраля в матче 1/16 финала Лиги Европы «Локомотив» обыграл «Ниццу» со счетом 3:2.

15 февраля на стадионе Альянц Ривьера (Ницца, Франция) в матче 1/16 финала Лиги чемпионов московский «Локомотив» обыграл французский «Ницце». Встреча завершилась со счетом 2:3.

Французы первым открыли счет уже на 4-й минуте игры. Отличился форвард Марио Балотелли, пробив в дальний угол. Он же реализовал дубль на 28-й минуте, пробив 11-метровый. Однако на этом удача покинула французов.

Полузащитник железнодорожников Мануэл Фернандеш спас свою команду оформив хет-трик. Первый мяч он забил, пробив пенальти на 45-й минуте игры. Затем на 69-й минуте он идеально разыграл стандарта, ударив в ближний угол через стенку. А на 77-ой Мануэл без сопротивления пробил в дальний нижний угол.

Лига Европы. 1/16 финала. 1-й матч. «Ницца» — «Локомотив» – 2:3

Голы: 4', 1:0, Марио Балотелли, 28', 2:0, Марио Балотелли, 45', 2:1, Мануэл Фернандеш, 69', 2:2, Мануэл Фернандеш, 77', 2:3, Мануэл Фернандеш.