15 февраля 2018, 19:08 | Автор: Иван Рутов

«Спартак» проиграл «Атлетику» из Бильбао в матче ЛЕ

15 февраля в матче 1/16 финала Лиги Европы «Спартак» проиграл «Атлетику» из Бильбао со счетом 1:3.

15 февраля на стадионе Открытие Арена (Москва, Россия) в матче 1/16 финала Лиги чемпионов московский «Спартак М» проиграл домашний матч испанскому «Атлетику». Встреча завершилась со счетом 0:3.

Счет был открыт на 24-й минуте игры. Отличился форвард гостей Ариц Адурис, который принял пас от Рауля Гарсия, обыграл Реброва и точно направил мяч в ворота.

На 40-й минуте Адурис оформил дубль. А перед самым перерывом Микель Рико довел счет до крупного.

Хозяева во втором тайме попыталсиь переломить ход встречи, однако большее, на что хватило спартаковцев, отквитать один мяч. Форвард спартаковец Луис Адриано на 63-й минуте, получив скрытый пас от Глушакова, пробил под перекладину.

Лига Европы. 1/16 финала. 1-й матч. «Спартак» — «Атлетик» – 1:3

Голы: 22', 0:1, Ариц Адурис, 39', 0:2, Ариц Адурис, 45+1', 0:3, Микель Рико