Калейдоскоп
Наука и технологии
14 февраля 2018, 08:54 | Автор: Иван Рутов

"Путешественник во времени" прошел проверку на детекторе лжи: опубликовано видео

"Путешественник во времени" прошел проверку на детекторе лжи: опубликовано видео
фото:
Мужчина под псевдонимом Ной заявил, что прибыл к нам из 2030 года.

В Сети опубликовали видео проверки на детекторе лжи человека, который называет себя "путешественником во времени". Ролик появился на канале YouTube, посвященном паранормальным явлениям, пишет Lenta.ru.

Мужчина под псевдонимом Ной рассказал, что прибыл к нам из 2030 года. Он заявил, что сейчас ему 50 лет, но он выглядит в два раза моложе благодаря тому, что принял "секретное лекарство". Мужчина пообещал, что в 2028 году люди смогут отправиться на Марс в электромобилях, тогда же будет официально разрешено путешествовать во времени. При этом Ной заявил, что ученые научились перемещаться во времени еще 15 лет назад, но тщательно это скрывают.

По его словам, президент США Дональд Трамп будет переизбран на второй срок, однако на это не было предоставлено никаких доказательств, чтобы "не вызвать временной парадокс".

Говоря о роботах, Ной заявил, что они распространятся повсеместно и начнут самостоятельно вести хозяйство, а медики смогут лечить многие формы рака.

Однако эти знания вызывают у Ноя депрессию, а своей единственной целью он назвал убедить человечество в том, что путешествия во времени возможны.

Пользователи YouTube скептически отнеслись к записи. Одни назвали прибор фальшивым, а другие отметили, что если мужчина искренне верит своим словам, то полиграф не распознает ложь.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Путешественник во времени" со снимком из 6000-го года взбудоражил Сеть "Путешественник во времени" со снимком из 6000-го года взбудоражил Сеть
«Последовательница» Дианы Шурыгиной прошла детектор лжи «Последовательница» Дианы Шурыгиной прошла детектор лжи
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела