Происшествия
11 февраля 2018, 09:51 | Автор: Иван Рутов

В США возле церкви девушка вырвала себе оба глаза

В США возле церкви девушка вырвала себе оба глаза
фото:
О произошедшем журналистам рассказали очевидцы.

В американском округе Андерсон, расположенном в штате Южная Каролина, произошел жуткий инцидент. Все случилось возле местной церкви, где 19-летняя девушка на глазах у очевидцев вырвала себе оба глаза. Сейчас она находится в отделении интенсивной терапии.

"Я находилась через дорогу от этой девушки, когда все случилось. Сначала я услышала жуткие крики. Потом увидела кровь. Я сразу поняла, что происходит что-то страшное", — цитируют "Вести" свидетельницу инцидента Элизабет Хиотт.

По ее словам, девушка держала в руке выдавленный глаз, демонстрировала его прохожим и кричала: "Не приближайтесь ко мне!".

Прибывшие на место полицейские сначала отказывались верить в происходящее. В итоге они усадили пострадавшую в машину и доставили в больницу. 

 

 

О мотивах поступка пострадавшей пока ничего неизвестно. По словам местных жителей, ранее они видели эту девушку в церкви, однако она появлялась там нерегулярно.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Плотник-грабитель отрубил женщине руку из-за золотых часов Плотник-грабитель отрубил женщине руку из-за золотых часов
Том Хэнкс нашел самый жуткий небоскреб в Нью-Йорке - оказалось, здание АНБ (ФОТО) Том Хэнкс нашел самый жуткий небоскреб в Нью-Йорке - оказалось, здание АНБ (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела