Происшествия
07 февраля 2018, 10:54 | Автор: Иван Рутов

В Подмосковье рецидивист одним ударом убил работника автомойки за отказ мыть его BMW

В Подмосковье рецидивист одним ударом убил работника автомойки за отказ мыть его BMW
фото:
24-летний злоумышленник уже задержан правоохранителями.

В Подмосковном Ступино посетитель одной из местных автомоек одним ударом убил работника, который отказался мыть его автомобиль.

Согласно опубликованной на сайте главного управления МВД по Московской области информации, примерно в 03:30 ночи 7 февраля злоумышленник вместе со своими приятелями приехал на автомойку, где их встретили заспанные работники, не изъявившие желания мыть BMW клиента. Разъяренный водитель выехал на машине из помещения автомойки и вернулся, чтобы выяснить отношения с сотрудниками. Конфликт перешел в рукоприкладство, во время которого клиент ударил двух оппонентов. Один из них — 39-летний приезжий — рухнул на пол и потерял сознание. Позднее он умер в больнице. О состоянии здоровья второго пострадавшего ничего не сообщается.

Нападавшим является 24-летний ранее неоднократно судимый москвич. Он уже задержан и заключен под стражу. Ему грозит до восьми лет лишения свободы по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Шэрон Стоун рассказала о смертельном диагнозе Шэрон Стоун рассказала о смертельном диагнозе
Япония на грани смертельной эпидемии: уже 500 человек поразила "плотоядная бактерия" Япония на грани смертельной эпидемии: уже 500 человек поразила "плотоядная бактерия"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела