Происшествия
06 февраля 2018, 06:41 | Автор: Иван Рутов

В Германии отсидевший за домогательства мигрант изнасиловал 13-летнюю девочку

В Германии отсидевший за домогательства мигрант изнасиловал 13-летнюю девочку
фото:
На этот раз немецкие власти пообещали депортировать выходца из Афганистана.

Правоохранители Германии задержали молодого выходца из Афганистана по обвинениям в изнасиловании 13-летней школьницы. Известно, что подозреваемый в совершении этого преступления всего пару месяцев как вышел из тюрьмы, куда попал за попытку изнасилования.

По информации The Daily Mail, 18-летнего мигранта задержали на прошлой неделе в городе Эслинген-ам-Неккар, расположенном недалеко от Штутгарта.

В полиции рассказали, что молодой афганец втерся в доверие к своей жертве, после чего заманил ее в свою жилище, где и совершил насильственные действия сексуального характера.

Подозреваемый освободился из колонии для несовершеннолетних в минувшем декабре. Он провел один год в заключении за попытку изнасилования.

Как отметил представитель МВД Германии, все просители убежища в ФРГ обычно принудительно высылаются из страны в случае, если были приговорены к трем и более годам тюрьмы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Вологодской области отец и его 17-летний сын похитили и изнасиловали женщину В Вологодской области отец и его 17-летний сын похитили и изнасиловали женщину
В ДНР казнили педофила, изнасиловавшего 11-летнего ребенка В ДНР казнили педофила, изнасиловавшего 11-летнего ребенка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела