Калейдоскоп
23 января 2018, 18:43 | Автор: Иван Рутов

Прямо на ринге бабушка отлупила соперника ее внука

Прямо на ринге бабушка отлупила соперника ее внука
фото:
Пожилая женщина то что-то пытается донести до неподкупных судей, то просто контролирует честность самого поединка.

Во время соревнований по национальной борьбе "Гураш" по правилам греко-римской борьбы в Ростовской области произошёл неожиданный инцидент, которого не ожидали на зрители, ни спортсмены. 

Как сообщает Лайф, всё идёт по-честному, однако недовольной осталась одна из зрительниц. На кадрах видно, как пожилая женщина то что-то пытается донести до неподкупных судей, то просто контролирует честность самого поединка. Однако, как только спортсмен в красной форме смог побороть соперника в синем, на ринг выбежала разгневанная женщина, которая шлёпнула "хулигана" по голове. Оказалось, что заступницей спортсмена в синей форме была бабушка, которой не понравилось, что её внуку причиняют боль.

Большинство зрителей были возмущены поступком женщины. Ведь ошарашенный боец прервал поединок, только вот непонятно: то ли от неожиданности, то ли от боли, то ли от страха. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Подготовку "синтолового качка" к удалению "рук-базук" сняли на видео Подготовку "синтолового качка" к удалению "рук-базук" сняли на видео
Главу оренбургского Минлесхоза уволили после скандального клипа со стриптизом Главу оренбургского Минлесхоза уволили после скандального клипа со стриптизом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела