Происшествия
Шоу-бизнес
15 января 2018, 17:47 | Автор: Иван Рутов

Умерла солистка Cranberries Долорес О’Риордан

Умерла солистка Cranberries Долорес О’Риордан
фото:
Певица находилась в Лондоне для студийной записи.

В возрасте 46 лет скончалась солистка группы Cranberries Долорес О’Риордан. Об сообщила государственной телерадиокомпании Ирландии RTE.

По данным издания, смерть наступила неожиданно для всех произошла в Лондоне, куда певица отправилась для записи новой песни. Подробности случившегося не разглашаются.

"Члены семьи разбиты этой новостью и попросили оставить их в покое в этот сложный момент", — говорится в заявлении представителя О’Риордан.

Напомним, Пик популярности Cranberries пришёлся на вторую половину девяностых годов. Одни из самых популярных песен группы — One of Us, Zombie.

В 1989 году в ирландском городе Лимерик братья Майк (бас-гитара) и Ноэл (гитара) Хоганы, Фергал Лоулер (ударные) и Ниалл Куинн (вокал) создали музыкальную группу The Cranberry Saw Us. После прихода в группу солистки Долорес О’Риордан в 1990 году название было изменено на The Cranberries.

28 апреля 2017 года на лейбле BMG вышел новый альбом группы Something Else.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Член сборной РФ по стрельбе Давыдов умер после ранения на улице Член сборной РФ по стрельбе Давыдов умер после ранения на улице
Активист КПРФ умер во время встречи с кандидатом в президенты РФ Павлом Грудининым Активист КПРФ умер во время встречи с кандидатом в президенты РФ Павлом Грудининым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела