Шоу-бизнес
14 января 2018, 07:46 | Автор: Иван Рутов

Ален Делон уйдет из "проклятой жизни" без сожаления

Ален Делон уйдет из "проклятой жизни" без сожаления
фото:
В интервью, которое было посвящено 60-летию кинокарьеры Алена Делона, 82-летний актер признается, что ненавидит нынешнее время.

82-летний французский актер Ален Делон в интервью журналу Paris Match, посвященное 60-летию его профессиональной карьеры, признался, что разочарован в современном мире и покинет его без сожаления, передает "Звезда".

«Сегодня все фальшивка, всех интересуют только деньги. Никто не держит слова, каждый день сообщают о новых преступлениях. Я покину этот мир без сожалений», — рассказал актер.

По словам кинозвезды, его самым верным другом остается его двухлетняя собака, с которой он мечтает быть похороненным в один день.

"Я уже все видел, все пережил. Но главное состоит в том, что я ненавижу это время, меня от него тошнит, — сказал Валери Триервейлер легендарный актер, его цитирует "РГ". — Всё подделка, все чувства оскорблены, в мире не осталось ни уважения, ни умения держать слово, только деньги важны, круглые сутки только слышишь, что о криминале".

И по сегодняшний день у Делона нет отбоя от поклонниц. Но, по его словам, он до сих пор не встретил ту "верную, единственную, которая останется с ним до конца". "Я не говорю, что у меня нет кандидатки, их десять, но пока нет никого, с кем бы я провел всю оставшуюся жизнь. Я мог бы жениться, если бы эта женщина была готова довести меня до конца", — сказал актер, который не скрывает своей горечи и "усталости от славы".

Делон добавил, что он снова был бы счастлив играть в театре. Его последняя роль была в 2013 году в спектакле "Обычный день". В этой пьесе играет и его дочь Анушка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ален Делон госпитализирован с сердцем Ален Делон госпитализирован с сердцем
Ален Делон перенес операцию на сердце Ален Делон перенес операцию на сердце
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела